АВТОЭЛЕКТРИК


Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 06:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: citeco_trade  
Форум » РЕКЛАМА ТОВАРОВ и УСЛУГ » СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ ДОМА и ОФИСА » GSM СИГНАЛИЗАЦИЯ
GSM СИГНАЛИЗАЦИЯ
VLADДата: Пятница, 06.04.2012, 02:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Репутация: 10000
Принцип работы gsm сигнализации следующий. Устройство имеет входные каналы для подключения датчиков и выходные каналы для исполнительных устройств, а также GSM модуль. При срабатывании одного или сразу нескольких датчиков (взлома, задымления, затопления, шума и др.), подключенных ко входу прибора, оно тут же дозванивается или рассылает SMS-ки по запрограммированным номерам. Одновременно с этим срабатывают соответствующие исполнительные устройства (например, в случае пожара включается система пожаротушения и т.д.). Управлять работой системы GSM-сигнализации можно дистанционно посредством телефонного звонка или SMS-сообщений.
GSM сигнализаторы в случае тревоги могут дозваниваться, отправлять сообщения, или картинку на запрограммированные номера. Также с помощью этого устройства можно прослушать окружающую вокруг него звуковую обстановку.
Постановка/снятие на охрану производится с помощью звонков, сообщений, кнопки, бесконтактной карты.

GSM/SMS ОПОВЕЩАТЕЛИ

Ringer Lite Система удаленного контроля вскрытия объектов "GSM Ringer Lite " предназначена для оповещения о проникновении сторонних лиц на контролируемые объекты (квартиры, офисы, дачи, подстанции и др.), посредством дозвона или отправления SMS на указанные телефонные номера по GSM каналу. Количество шлейфов-4.

Ringer Pro Система удаленного контроля вскрытия объектов "GSM Ringer Pro " предназначена для оповещения о проникновении сторонних лиц на контролируемые объекты (квартиры, офисы, дачи, подстанции и др.), посредством дозвона или отправления SMS на указанные телефонные номера по GSM каналу. Количество шлейфов-8. Управление исполнительными устройствами, память на 20 проксимити карт.

GSM/MMS ОПОВЕЩАТЕЛИ

SP711 Система GSM охраны. Устройство имеет инфракрасный детектор для обнаружения движения и передачи картинки тревоги в виде MMS на мобильный телефон хозяина.
 
Форум » РЕКЛАМА ТОВАРОВ и УСЛУГ » СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ ДОМА и ОФИСА » GSM СИГНАЛИЗАЦИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright IT Operator Ltd  © 2024